盐山县人民医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程)中标候选人公示

盐山县人民医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程)中标候选人公示

发布于 2025-06-06
河北****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉870人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息506条

立即监控

项目信息
项目编号 ****点击查看 项目名称 ****点击查看医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程
标段(包)编号 ****点击查看/03
标段(包)名称 ****点击查看医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程)
公告内容
****点击查看医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程)中标候选人公示
****点击查看医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程)中标候选人公示

发布时间:2025-06-06

招标项目名称:****点击查看医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****点击查看医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程)
所属专业: 建筑装修装饰工程
所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2025年06月05日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn)
公示开始日期: 2025-06-06 公示截止日期: 2025-06-09

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看601.24 ****点击查看601.24 合格 90日历天
2 居里医疗产业****点击查看公司 ****点击查看302.35 ****点击查看302.35 合格 90日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看965.36 ****点击查看965.36 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 侯占龙 / 二级建造师注册证书 冀213****点击查看71231
2 居里医疗产业****点击查看公司 赵雅强 高级工程师 一级建造师注册证书 冀113****点击查看****点击查看01677
3 ****点击查看**公司 李庆磊 / 二级建造师注册证书 鲁237****点击查看****点击查看36923

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 居里医疗产业****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看医院迁址改扩建项目核医学防辐射专业分包工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2024-11-20 14:16:00 ****点击查看064.48
2 居里医疗产业****点击查看公司 ****点击查看医院项目辐射防护工程 ****点击查看公司 2022-03-21 18:57:00 ****点击查看0000
3 ****点击查看**公司 ****点击查看医院内科病房楼防护工程 ****点击查看医院 2022-07-07 15:50:00 ****点击查看053.88

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 侯占龙 / / 2025-06-04 14:16:00 0
2 居里医疗产业****点击查看公司 赵雅强 / / 2024-10-01 18:57:00 0
3 ****点击查看**公司 李庆磊 ****点击查看医院DSA机房改造工程 ****点击查看医院 2023-05-27 15:50:00 586600


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 28.44 25.50 26.07 24.53 26.37
2 居里医疗产业****点击查看公司 24.57 24.75 25.71 24.21 25.89
3 ****点击查看**公司 24.30 23.85 25.65 23.84 25.65
4 ****点击查看**公司 24.45 22.20 24.30 22.67 23.91
5 ****点击查看**公司 23.91 22.95 23.76 22.19 23.07
6 ****点击查看**公司 22.65 22.35 23.73 22.29 23.73
7 ****点击查看**公司 21.72 22.65 23.64 22.41 23.58


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 64.14 94.18
2 居里医疗产业****点击查看公司 64.34 93.22
3 ****点击查看**公司 64.26 92.78
4 ****点击查看**公司 64.02 91.38
5 ****点击查看**公司 64.07 91.11
6 ****点击查看**公司 64.02 91.10
7 ****点击查看**公司 64.03 90.69


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标函未按规定填写 开工日期,不响应招标文件要求。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**省**县 地址:**省****点击查看**中心S5号楼906室
联系人:宋主任 联系人:郭春景
电话:0317-****点击查看201 电话:0317-****点击查看546
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:无


文件信息
序号 标段(包)编号 标段(包)名称 开标时间 操作
1 ****点击查看/03 ****点击查看医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程) 2025-06-05 09:00 开标时间已到,不允许下载文件
关键词