
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看体外心肺支持辅助设备(ECOM)采购项目 | ||
标包: | / | ||
所属行业: | 货物-医疗器材 | 所属地区: | **省/**市 |
开标时间: | 2024年11月06日09:00 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2024年11月07日 | 公示截止日期: | 2024年11月09日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 设备报价 (含税) | 设备评审 价格 | 耗材平均单日成本价格 | 耗材平均单日成本评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 质保期 | 最终 得分 | ||||
1 | ****点击查看0503MA0G3CGX25 | ****点击查看 | ****点击查看000 | ****点击查看000 | 2428.57 | 2428.57 | 合同签订后45日历天内交付使用 | 响应采购文件 | 整机质保期3年。 | 74.45 | ||||
2 | ****点击查看0114MA006TBD5M | ****点击查看医院****点击查看公司 | ****点击查看000 | ****点击查看000 | 2400 | 2400 | 合同签订后15日历天内交付使用 | 响应采购文件 | 整机质保3年 | 62.82 | ||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||||||
第一成交候选人-项目负责 | ||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||||||
**润泺****点击查看公司、****点击查看**公司基本信息检测异常,****点击查看小组一致认定否决其响应文件。**英麓****点击查看公司响应文件中耗材与设备品牌不一致,****点击查看小组一致认定否决其响应文件,****点击查看**公司、**君庐****点击查看公司响应文件中未提供耗材规定最长使用时间的证明材料,****点击查看小组一致认定否决其响应文件。 | ||||||||||||||
其他说明 | ||||||||||||||
无 | ||||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||||||
****点击查看、**英麓****点击查看公司、****点击查看**公司、**润泺****点击查看公司、****点击查看**公司、**君庐****点击查看公司、****点击查看医院****点击查看公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 胡博 ,联系电话: 183****点击查看8586 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 梁燕 | 联系人: | 胡博 |
地址: | **高新区**街196号4号楼201室 | 地址: | **市**西路110号 |
电话: | 185****点击查看0773 | 电话: | 183****点击查看8586 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |