阜阳市中医医院检验一科化学发光分析仪采购及耗材配送服务项目成交结果公告

阜阳市中医医院检验一科化学发光分析仪采购及耗材配送服务项目成交结果公告

发布于 2024-10-11
安徽****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1391条

立即监控

****点击查看检验一科化学发光分析仪采购及耗材配送服务项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看检验一科化学发光分析仪采购及耗材配送服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看**C6栋商业楼113室成交费率:54%

四、主要标的信息

服务类

名称:化学发光分析仪采购及耗材配送

服务范围:****点击查看检验一科化学发光分析仪采购及耗材配送服务项目,具体详见第三章采购需求。

服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求。

服务时间:合同签订之日起3年(1+1+1),合同一年一签。成交供应商第一年服务期满后采购单位**有关部门将对履约情况进行考核评估,如采购人认为成交供应商达到服务标准和要求,续签第二年合同,否则终止合同。

服务标准:满足采购人及采购文件要求。

五、评审专家名单:兰恒平、唐飞、郑海强

六、代理服务收费标准及金额:

按照谈判文件成交服务费约定收取,成交服务费金额:2000元,参数论证费:1500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未成交供应商的废标及原因:

1.国药控股国润医疗供应链****点击查看公司 贵公司授权书未提供法定代表人身份证印件

2.**九州通维****点击查看公司 贵公司未提供化学发光分析仪采购参数响应服务

3.****点击查看**公司 贵公司授权书缺法定代表人身份证印件和未提供化学发光分析仪采购参数服务响应

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区中清路286号

联系方式:0558-****点击查看183(招标办)、0558-****点击查看109(设备科)

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S****点击查看广场一号门对面3F)

联系方式:0558-****点击查看926

3.项目联系方式

项目联系人:盛静静、侯鸿飞

电 话0558-****点击查看183(招标办)、0558-****点击查看109(设备科)

十、附件

/


关键词