Z1310002500512001临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目结果公告

Z1310002500512001临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目结果公告

发布于 2025-04-17
河北****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

****点击查看2001****点击查看医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看医院综合能力提升项目 (一期)设备采购项目 B包
中标结果公告

一、 项目编号: ****点击查看2001 -2 、 HBZR-2025-007-2

二、 项目名称: ****点击查看医院综合能力提升项目 (一期)设备采购项目 B包

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看1002MA0DK9YU4B

供应商地址:河****点击查看经济开发区安锦道 28号第一号楼五层

中标(成交)金额: ****点击查看450.00元

四、主要标的信息

货物 类

名称: 麻醉机、麻醉塔(医用吊塔系统)等

品牌: 科曼、迈瑞等

规格型号: AX-500、HyPort P20等

数量: 一批

单价: ****点击查看450.00 元

总分: 92.71分

评审专家名单:王慧现 (主任) 、李建芬、刘学、牛丽静、杨芸洁、庄增美、杨曾博(采购人代表)

六、代理服务收费标准 :参照国家标准

收费 金额: A包:5190元;B包:4850元;C包:61760元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址:**大**际机场临空经济区 (**)片区空港道58****点击查看中心

联 系 人: 吴作涛

联系方式: 0316-****点击查看018

2.采购代理机构信息

名 称: ** 众瑞****点击查看公司

地 址: **市**区**路 288号金昭大厦A座一层103室

联 系 人:邢浩、徐亚征

联系方式: 0316-****点击查看393

3.项目 联系方式

项目联系人: 吴作涛

电 话: 0316-****点击查看018

附件:

公示信息

采购项目名称: ****点击查看医院综合能力提升项目 ( 一期 ) 设备采购项目 B 包

采购项目编号: ****点击查看2001-2 、 HBZR-2025-007-2

公示内容:

标段: ****点击查看医院综合能力提升项目 ( 一期 ) 设备采购项目 B 包

开标时间: 2025 年 04 月 14 日 09 时 00 分

开标地点: ****点击查看交易中心(**省公共**交易服务平台)

公示开始日期: 2025 年 04 月 16 日

公示截止日期: 2025 年 04 月 17 日

1.中标(成交)供应商( 货物 类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看医院综合能力提升项目 ( 一期 ) 设备采购项目 B 包

麻醉机、麻醉塔(医

用吊塔系统)等

科曼、迈瑞等

一批

****点击查看450 元

AX-500 、 HyPort P20 等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3. 1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

/

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

****点击查看商贸有限公司

45.00

29.00

47.00

38.00

37.00

45.00

39.00

2

****点击查看

69.00

67.00

64.00

60.00

54.00

61.00

64.00

3

**市济尚****点击查看公司

53.00

46.00

50.00

44.00

40.00

47.00

46.00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.00

92.71

2

**市济尚****点击查看公司

26.20

72.77

3

****点击查看商贸有限公司

25.40

65.40

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供特定资格要求中的资格证书。未按招标文件要求提供承诺函。

2

**市****点击查看公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供三类医疗器械经营许可证(或备案凭证)。

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构: ** 众瑞****点击查看公司

地址: **大**际机场临空经济区 ( ** ) 片区空港道 58 ****点击查看中心

地址: **省**市**区**路 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室

联系人: 吴作涛

联系人: 邢浩、徐亚征

电话: 0316-****点击查看018

电话: 0316-****点击查看393

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

6 .其他公示内容: /

附件
关键词