Z1310002500512001临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目结果公告

Z1310002500512001临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目结果公告

发布于 2025-04-17
廊坊****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

****点击查看2001****点击查看医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看医院综合能力提升项目 (一期)设备采购项目 C包
中标结果公告

一、 项目编号: ****点击查看2001 -3 、 HBZR-2025-007-3

二、 项目名称: ****点击查看医院综合能力提升项目 (一期)设备采购项目 C包

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看1003MA7H44JK2L

供应商地址:**市**区**道 95号燕丰园小区4-2-103号二层201-202室

中标(成交)金额: ****点击查看7500.00 元

四、主要标的信息

货物 类

名称:实时荧光定量 PCR仪 、离心机(迷你)等

品牌:**博弘 、**白洋等

规格型号: LEIA-X4 、 BY-G1200等

数量: 一批

单价: ****点击查看7500.00 元

总分: 87.86分

评审专家名单:王慧现 (主任) 、李建芬、刘学、牛丽静、杨芸洁、庄增美、杨曾博(采购人代表)

六、代理服务收费标准 :参照国家标准

收费 金额: A包:5190元;B包:4850元;C包:61760元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址:**大**际机场临空经济区 (**)片区空港道58****点击查看中心

联 系 人: 吴作涛

联系方式: 0316-****点击查看018

2.采购代理机构信息

名 称: ** 众瑞****点击查看公司

地 址: **市**区**路 288号金昭大厦A座一层103室

联 系 人:邢浩、徐亚征

联系方式: 0316-****点击查看393

3.项目 联系方式

项目联系人: 吴作涛

电 话: 0316-****点击查看018

附件:

公示信息

采购项目名称: ****点击查看医院综合能力提升项目 ( 一期 ) 设备采购项目 C 包

采购项目编号: ****点击查看2001-3 、 HBZR-2025-007-3

公示内容:

标段: ****点击查看医院综合能力提升项目 ( 一期 ) 设备采购项目 C 包

开标时间: 2025 年 04 月 14 日 09 时 00 分

开标地点: ****点击查看交易中心(**省公共**交易服务平台)

公示开始日期: 2025 年 04 月 16 日

公示截止日期: 2025 年 04 月 17 日

1.中标(成交)供应商( 货物 类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看医院综合能力提升项目 ( 一期 ) 设备采购项目 C 包

实时荧光定量 PCR 仪、离心机(迷你)等

**博弘、**白洋等

一批

****点击查看7500 元

LEIA-X4 、 BY-G1200 等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3. 1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

/

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

****点击查看

54.00

59.00

63.00

55.00

55.00

58.00

61.00

2

**青滕****点击查看公司

18.00

16.00

42.00

26.00

30.00

40.00

39.00

3

**邦泽荟美****点击查看公司

21.00

22.00

48.00

32.00

36.00

44.00

45.00

4

**市惠****点击查看公司

20.00

14.00

45.00

31.00

33.00

43.00

43.00

5

**佳德****点击查看公司

24.00

18.00

48.00

30.00

35.00

42.00

42.00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.00

87.86

2

**邦泽荟美****点击查看公司

29.89

65.32

3

**佳德****点击查看公司

29.86

64.00

4

**市惠****点击查看公司

29.86

62.57

5

**青滕****点击查看公司

29.86

60.00

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺函。未按招标文件要求提供特定资格要求中的资格证书。

2

**市****点击查看公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供三类医疗器械经营许可证(或备案凭证)。

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构: ** 众瑞****点击查看公司

地址: **大**际机场临空经济区 ( ** ) 片区空港道 58 ****点击查看中心

地址: **省**市**区**路 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室

联系人: 吴作涛

联系人: 邢浩、徐亚征

电话: 0316-****点击查看018

电话: 0316-****点击查看393

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

6 .其他公示内容: /


附件
关键词