[海北州﹒门源县]海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒门源县]海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-23
青海****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息194条

立即监控

[海北州﹒门源县]****点击查看**局**派出所业务****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看**局**派出所业务用房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月23日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 188****点击查看8013
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0970-****点击查看100
开标时间 2025年09月22日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月23日 公示结束时间 2025年09月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看280.530元 姓名:李洪沛
证书编号:青263****点击查看57155
120 合格 见公告附件
第__名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看280.200元 姓名:王**
证书编号:浙233****点击查看****点击查看05704
120 合格
第__名 ****点击查看公司 响应招标文件要求 ****点击查看055.190元 姓名:周珍芳
证书编号:赣236****点击查看****点击查看31651
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。
****点击查看集团有限公司 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。
****点击查看**公司 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。
****点击查看公司 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
景皓建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
浙江万里建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海宝锐建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览