招标项目名称:****点击查看血液透析室设备采购及装修改造项目 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:****点击查看血液透析室设备采购及装修改造项目(B包)中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看008001 | 公示内容: | 标段:****点击查看血液透析室设备采购及装修改造项目(B包) | 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 | 开标时间:2025-09-02 09:00 | 开标地点:E招冀成电子招标投标交易平台 | 公示开始日期:2025-09-03 | 公示截止日期:2025-09-06 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 751,960.83元 | 751,960.83元 | 合格 | 60 日历天 | 2 | **市**区****点击查看公司 | 759,293.30元 | 759,293.30元 | 合格 | 60 日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | 742,131.41元 | 742,131.41元 | 合格 | 60 日历天 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 李宠 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看01715 | 2 | **市**区****点击查看公司 | 刘梦琪 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看03111 | 3 | ****点击查看**公司 | 郝晶晶 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看39330 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | **市**区****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | **市**区2022年老旧小区改造提升项目(主体改造)二标段:****点击查看社区、**社区、燕赵社区)设计、施工总承包。 | **市****点击查看建设局 | 2022-02-21 | 9,030,522.24元 | 2 | ****点击查看 | ****点击查看医院救治能力提升项目 | ****点击查看卫生健康局 | 2020-12-15 | 13,285,459.20元 | 3 | **市**区****点击查看公司 | / | / | / | / | 4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 李宠 | / | / | / | / | 2 | **市**区****点击查看公司 | 刘梦琪 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 郝晶晶 | / | / | / | / | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | **市****点击查看公司 | 55.40 | 43.00 | 52.80 | 46.40 | 56.00 | | | 50.72 | 2 | ****点击查看**公司 | 57.20 | 43.80 | 56.40 | 49.50 | 57.20 | | | 52.82 | 3 | **市**区****点击查看公司 | 58.80 | 47.00 | 55.50 | 51.30 | 58.50 | | | 54.22 | 4 | ****点击查看 | 62.30 | 50.50 | 59.10 | 53.10 | 61.10 | | | 57.22 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | **市****点击查看公司 | 29.81 | 29.81 | 29.81 | 29.81 | 29.81 | | | 29.81 | 2 | ****点击查看**公司 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | | | 29.85 | 3 | **市**区****点击查看公司 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | | | 29.85 | 4 | ****点击查看 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | | | 29.98 | 序号 | 投标单位 | 技术部分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 57.22 | 29.98 | 87.2 | 1 | 2 | **市**区****点击查看公司 | 54.22 | 29.85 | 84.07 | 2 | 3 | ****点击查看**公司 | 52.82 | 29.85 | 82.67 | 3 | 4 | **市****点击查看公司 | 50.72 | 29.81 | 80.53 | 4 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未按工程量清单要求提供暂估价 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**区玉川东路1266号 | 地址:****点击查看**办事处**南大街658号 | 联系人:杨主任 | 联系人:冯泽旭 | 电话:0312-****点击查看196 | 电话:0312-****点击查看950 | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@126.com | |