中医药信息研究所中医药智能计算平台与信息安全体系设备购置项目废标公告

中医药信息研究所中医药智能计算平台与信息安全体系设备购置项目废标公告

发布于 2024-10-23




****点击查看研究所中医药智能计算平台与信息安全体系设备购置项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看研究所中医药智能计算平台与信息安全体系设备购置项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **游****点击查看公司 符合性审查未通过:网络流量回溯设备 音视频流量分析 未提供有效证明材料 投标人须知前附表14(一)2*
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:网络流量回溯设备 音视频流量分析 未提供有效证明材料 投标人须知前附表14(一)2*
3 ****点击查看公司 符合性审查未通过:网络流量回溯设备 音视频流量分析 未提供有效证明材料 投标人须知前附表14(一)2*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

陈世东、赵继珍、曾德刚、孙绪东、亢力、李敬华、姚亚建

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市东****点击查看市东**东直门内南小街16号

联系方式:010-****点击查看9612

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 王伟 010-****点击查看7382

****点击查看

2024年10月22日