明溪县总医院医共体能力提升(创伤中心医疗设备一批采购)项目结果公告(采购包1)

明溪县总医院医共体能力提升(创伤中心医疗设备一批采购)项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-10-08

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医共****点击查看中心医疗设备一批采购)项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看医共****点击查看中心医疗设备一批采购)项目):

废标理由:福****点击查看公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,符合实质响应的供应商不足三家,废标。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看医共****点击查看中心医疗设备一批采购)项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看医共****点击查看中心医疗设备一批采购)项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县雪峰镇民主路199号

联系方式:059****点击查看1589

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路121号华福大厦写字楼4楼A单元121

联系方式:0598-****点击查看708

3.项目联系方式

项目联系人:谢丽荧

电话:0598-****点击查看708

****点击查看

2024年10月08日


关键词