一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看心电多普勒超声检测仪采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
投标截止时间止,对采购文件作实质响应的供应商共有3家。未通过资格性评审的有2家,分别是:**市****点击查看公司、**市全世****点击查看公司,两家公司均未提供财务会计制度证明材料,不通过资格性审查,按照《政府采购法》第三十六条第一款之规定:“在招标采购中,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标”本项目作流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**学背街1号
联系方式:周工;0752-****点击查看003
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市麦地东一路9****点击查看花园6、7号楼2层01号
联系方式:黄先生:0752-****点击查看991
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话: 0752-****点击查看991