[安吉县]2025年度水质保障提升设施供应商选定采购项目中标候选人公示

[安吉县]2025年度水质保障提升设施供应商选定采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-18
福州****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息420条

立即监控

[安**]2025年度水质保障提升设施供应商选定采购项目中标候选人公示


一.采购人名称:****点击查看

二.采购项目名称:2025年度水质保障提升设施供应商选定采购项目

三.采购项目编号: ****点击查看

四.采购方式:公开招标

五.采购公告发布日期:2025年07月16日

六.开标时间:2025年08月13日09时00分

七.中标候选人情况:

序号

内容

推荐中标候选人

投标报价(折扣)

总分

排名

1

2025年度水质保障提升设施供应商选定采购项目

****点击查看

55%

98.64

1

2

2025年度水质保障提升设施供应商选定采购项目

****点击查看**公司

58%

92.20

2

否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

未实质性响应人员配备,投备无效

2

**禹****点击查看公司

未实质性响应人员配备,投备无效

3

沣泰水务****点击查看公司

投标报价明显低于其他通过符合性审查的投标人的报价,且不能在评标现场证明其报价合理性。

九.公示期:2025年8月18日至2025年8月21日

十.联系方式:

1、采购人名称:****点击查看

联系人:万女士 联系电话:0572-****点击查看116

2、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:徐先生 联系电话:0572-****点击查看808

地点:**省安**芜园西路169号广都嘉园8幢一单元三楼306室

3、监督管理部门名称:****点击查看集团****点击查看小组

联系电话:0572-****点击查看019

4、采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览