| ****点击查看医院(****点击查看新区)一期建设项目设计定标候选人公示 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看217 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 185****点击查看1669 | |||||
监督单位 | ****点击查看住建局 | 联系电话 | 0394-****点击查看303 | |||||
开标日期 | 2025年04月22日 | 公示结束日期 | 2025年04月25日 | |||||
1标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标总报价(元) | 项目经理(项目总负责人) | 工期(日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看376.000 | 刘岩 | 45 | 满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看000.000 | 皇甫晓梅 | 45 | 满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 | 有效缴纳 | |||
****点击查看设计院有限公司 | ****点击查看500.000 | 冷** | 45 | 满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 | 有效缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看090.00 | 杨洵 | 45 | 满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 | 有效缴纳 | |||
有效缴纳 | ||||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看研究院有限公司 | 投标人未提供勘察资质证明,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条规定 |