公告信息: | |||
采购项目名称 | **院区超声科超声诊断仪设备采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年04月11日 17:59 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 洪童、张静、任雅琼、徐朕 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看7667 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市**区金榕南路516号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看8847 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看7667 |
采购包1(超声诊断仪):
废标理由:商务部分12条要求,在报价标部分未查到相应材料。投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。
采购包2(超声诊断仪):
废标理由:商务部分12条要求,在报价标部分未查到相应材料。投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。
采购包1(超声诊断仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(超声诊断仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 戴莹 |
评审专家: | 刘道泉 、 李琳 、 林春 、 杨得胜 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1超声诊断仪:0万元
收取对象:无
合同包2超声诊断仪:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、采购包1、采购包2各投标人资格性审查均合格。
2、符合性审查中采购包1中仪医疗****点击查看公司因未提供设备在质量保证期过后一年内所需的备品备件及清单(含价格清单,价格清单应在报价标部分列明,并说明此价格清单为该备品配件的最高限价),符合性审查结果不通过,其余投标人符合性审查均合格。采购包2中仪医疗****点击查看公司因未提供设备在质量保证期过后一年内所需的备品备件及清单(含价格清单,价格清单应在报价标部分列明,并说明此价格清单为该备品配件的最高限价),符合性审查结果不通过,其余投标人符合性审查均合格。
3、采购包1、采购包2因有效投标人数量均不足三家,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**省**市**区金榕南路516号
联系方式:0591-****点击查看8847
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
联系方式:0591-****点击查看7667
3.项目联系方式项目联系人: 洪童、张静、任雅琼、徐朕
电话:0591-****点击查看7667
****点击查看
2025年04月11日