[公开招标]北大荒集团齐齐哈尔医院内镜用超声诊断医疗设备采购项目

[公开招标]北大荒集团齐齐哈尔医院内镜用超声诊断医疗设备采购项目

发布于 2024-11-12
[公开招标]****点击查看内镜用超声诊断医疗设备采购项目

废标公告

项目编号:****点击查看

****点击查看内镜用超声诊断医疗设备采购项目已于2024年11月12日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:****点击查看内镜用超声诊断医疗设备采购项目

(二)采购方式:公开招标

(三)公示时间:2024年11月12日至2024年11月13日

二、评标结论

因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。

三、被否决情况

****点击查看**公司、****点击查看**公司、**华策****点击查看公司三家投标单位所提交的投标文件中分项报价表中均未按招标文件要求填写品牌,制造商,产地等必须内容。响应性评审均未通过,故做无效文件处理。有效供应商不足三家,本项目做废标处理。

四、联系方式

1.采购人名称:****点击查看

地 址:**省**市**区****点击查看

联 系 人:李女士

联系方式:0452-****点击查看904

2.采购代理机构名称:****点击查看

地 址:**省**市**区珠江路29号

联 系 人:李女士

联系方式:0451-****点击查看5710

****点击查看

2024年11月12日

关键词