颍州区2024年幼儿园玩教具类采购及安装项目(二次)成交结果公告

颍州区2024年幼儿园玩教具类采购及安装项目(二次)成交结果公告

发布于 2025-01-21
安徽****公司
联系人联系人127个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2354条

立即监控

**区2024年幼儿园玩教具类采购及安装项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区2024年幼儿园玩教具类采购及安装项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区新****点击查看科技园C4栋305室

成交金额:****点击查看880元

供应商评审报价:****点击查看880元

四、主要标的信息

货物类

名称:▲户外中型玩具

品牌:乐天良木

规格型号:定制

数量:2套

单价:34900元

五、评审专家名单:

盛**、孟祥利、徐志勇

六、代理服务收费标准及金额:

按询价文件要求执行:

1、中标(成交)服务费:21050元;

2、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);

公司名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户;

开户银行:****点击查看分行;

账号:159****点击查看****点击查看019;

如有疑问请联系:0558-****点击查看051

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初审的供应商及未通过原因:

1.****点击查看贸易商行(个体工商户):一、供应商诚信承诺书中监管部门未填写;二、货物需求中带★号部分未提供相应图片及检测报告等证明材料。

2.**中京****点击查看公司:响应文件 货物需求中带★号部分未提供相应图片及检测报告等证明材料。

3.****点击查看商贸行(个体工商户):一、投标报价超出最高限价 二、响应文件中货物需求中带★号部分未提供相应图片及检测报告等证明材料。

4.****点击查看公司:一、响应文件中供应商诚信承诺书中监管部门未填写 二、响应文件中货物需求中带★号部分未提供相应图片及检测报告等证明材料

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道与淮河路交叉口西北角

联系方式:周攀 0558-****点击查看072

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道488号天马**大厦14楼

联系方式:张昊伟0558-****点击查看599

3.项目联系方式

项目联系人:王梦婷、张昊伟

电话:0558-****点击查看599、138****点击查看2893

十、附件

1.主要成交标的承诺函

2.中小企业声明函




附件(3)
公告.pdf
下载预览
主要标的承诺函.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览