济南市优抚医院济南市优抚医院中心院区医疗设备采购项目中标公告

济南市优抚医院济南市优抚医院中心院区医疗设备采购项目中标公告

发布于 2024-11-26
山东****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看中心院区医疗设备采购项目中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中心院区医疗设备采购项目
三、分包名称:A包 其他医疗设备
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000 中国(**)自由贸易试验区**片区工业南路59****点击查看中心4号楼907-21
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 吊塔 盛德 **省、**市盛德****点击查看公司 SHD-1123 12台 38493.000000
****点击查看 排痰机 乐基 **省、****点击查看**公司 ACS202 2台 78960.000000
****点击查看 肠内营养泵 麦科田 **省、**麦科田生物****点击查看公司 EP-60Ex 12台 14805.000000
****点击查看 汇流排设备 化生 **省、****点击查看公司 BK-HLP 1台 194439.000000
****点击查看 电动病床 盛德 **省、**市盛德****点击查看公司 SD-YHC105 12台 19246.500000
****点击查看 全自动摆药机 海尔 **省、海尔生物医疗****点击查看公司 HOH-BY-A36 1台 ****点击查看000.000000
****点击查看 耳鼻喉科检查治疗台 佳联达 **省/**市佳****点击查看公司 JLD-G60 1台 88830.000000
****点击查看 手术照明灯 盛德 **省、**市盛德****点击查看公司 JD2900 1台 7896.000000
****点击查看 裂隙灯显微镜 上邦医疗 **、****点击查看**公司 LS-5C 1台 148050.000000
****点击查看 眼底相机 上邦医疗 **、****点击查看**公司 SK-680A 1台 217140.000000
****点击查看 口腔科检查设备 中创 **省、**市****点击查看公司 ZC-S400 1台 148050.000000
****点击查看 电动手术台 盛德 **省、**市盛德****点击查看公司 SDSY-1 1台 14805.000000
****点击查看 鼻咽镜 莱夫凯尔 **省、**市****点击查看公司 BE-1 1台 7896.000000
****点击查看 非接触眼压计 上邦医疗 **、****点击查看**公司 SK-5000A 1台 118440.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陶贵华, 刘超, 张同庆, 樊廷玖, 冯琳, 宋承木, 李岩
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:收费标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文规定的标准计取
2.金额(万元):4.7428
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **市****点击查看公司 通过
4 **佳蓉****点击查看公司 通过
5 ****点击查看商贸有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性检查(专家一):打印机为进口产品;(专家二):提供的打印机为进口产品;(专家三):提供的打印机是进口产品;(专家四):裂隙灯显微镜中有进口打印机;(专家五):产品配置的打印机是进口产品;(专家六):产品配置中提供了进口打印机;(专家七):提供的打印机是进口产品;
6 国药控股(****点击查看**公司 未通过 符合本项目特定资格要求的证明材料:未提供医疗器械注册证;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 ****点击查看 75.17 74.17 73.17 72.17 75.67 75.17 73.17 518.69
2 ****点击查看**公司 64.53 65.53 66.03 66.03 68.53 68.53 67.03 466.21
3 **市****点击查看公司 63.56 65.06 65.06 65.06 67.06 67.56 66.06 459.42
4 **佳蓉****点击查看公司 58 62.5 62 63 59 65 64 433.5
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **市****点击查看公司 评审得分较低
3 **佳蓉****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区大杨庄734号
联系方式:0531-****点击查看7304
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市经十路12308号名士豪庭1号公建1705室
联系方式:0531-****点击查看6060
3.项目联系方式:
项目联系人:张丙凯
电 话:0531-****点击查看6060
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
A包报价明细表.pdf
下载预览
劳务报酬表.pdf
下载预览
关键词