广宗县公共卫生信息化平台及医疗服务能力提升项目中标候选人公示

广宗县公共卫生信息化平台及医疗服务能力提升项目中标候选人公示

发布于 2024-12-09
中国****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉863人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息265条

立即监控

招标项目名称:**县公共卫生信息化平台及医疗服务能力提升项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县公共卫生信息化平台及医疗服务能力提升项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看004002

公示内容:

标段:**县公共卫生信息化平台及医疗服务能力提升项目

所属专业:软件和信息技术服务业

所属地区:**省﹒**市﹒**县

开标时间:2024-12-05 09:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2024-12-09

公示截止日期:2024-12-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

16,780,000.00元

16,780,000.00元

合格

2025年12月31日前完成

2

****点击查看公司

18,126,780.00元

18,126,780.00元

合格

2025年12月31日前完成

3

****点击查看公司

17,386,569.00元

17,386,569.00元

合格

2025年12月31日前完成

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

/

/

/

/

2

****点击查看公司

/

/

/

/

3

****点击查看公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看公司

符合招标文件要求

3

****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看医院院前急救调度系统及相关配套设备项目

****点击查看医院

2023-09-25

287,896.00元

2

****点击查看

****点击查看银行****点击查看医院 DIP 新医保管理结算系统 项目 ( DIP )

****点击查看银行****点击查看公司**支行

2023-09-22

1,352,000.00元

3

****点击查看

**县智慧医疗信息化服务平台建设项目

****点击查看卫生健康局

2023-12-06

37,298,228.00元

4

****点击查看公司

**市任泽区智慧医疗服务平台系统工程建设项目

****点击查看卫生健康局

2023-04-21

46,982,000.00元

5

****点击查看公司

**市智慧医疗公共卫生服务平台建设和应用开发运营项目

****点击查看卫生健康局

2022-09-05

32,255,685.00元

6

****点击查看公司

****点击查看市**山区医共体信息化一期项目(三次)项目

****点击查看卫生健康委员会

2024-08-20

6,200,000.00元

7

****点击查看公司

**省**市**区全民健康信息平台及数字医共体建设信息服务项目

****点击查看医院

2023-11-03

33,770,000.00元

8

****点击查看公司

“健康**” 智慧医疗公共卫生服务平台系统工程建设项目

****点击查看卫生健康局

2023-10-20

14,925,466.00元

9

****点击查看公司

****点击查看示范区****点击查看委员会**市紧密型医共体信息化建设项目

****点击查看示范区****点击查看委员会

2023-10-18

39,500,000.00元

10

****点击查看公司

**县紧密型县域医共体信息化系统建设项目

****点击查看公司**支行,****点击查看卫生健康局

2022-09-05

36,789,888.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

投标报价评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委[2]

评委[1]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

评委[7]

评委[6]

汇总

1

****点击查看**公司

28.68

28.68

28.68

28.68

28.68

28.68

28.68

28.68

2

**市****点击查看公司

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

3

****点击查看

29.37

29.37

29.37

29.37

29.37

29.37

29.37

29.37

4

中****点击查看公司****点击查看公司

29.29

29.29

29.29

29.29

29.29

29.29

29.29

29.29

5

****点击查看**公司

27.28

27.28

27.28

27.28

27.28

27.28

27.28

27.28

6

****点击查看公司

27.71

27.71

27.71

27.71

27.71

27.71

27.71

27.71

7

****点击查看**公司

27.39

27.39

27.39

27.39

27.39

27.39

27.39

27.39

8

**市****点击查看公司

24.93

24.93

24.93

24.93

24.93

24.93

24.93

24.93

9

亚洲未****点击查看公司

27.81

27.81

27.81

27.81

27.81

27.81

27.81

27.81

10

****点击查看公司

28.62

28.62

28.62

28.62

28.62

28.62

28.62

28.62

5.(2)所有投标人技术标评分情况

技术部分(暗标)汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委[2]

评委[1]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

评委[7]

评委[6]

汇总

1

****点击查看**公司

33.50

39.90

34.00

47.20

32.00

22.20

50.50

37.04

2

**市****点击查看公司

37.50

42.10

39.00

48.36

40.00

37.60

53.00

42.51

3

****点击查看

48.00

51.20

49.00

48.45

50.00

50.80

57.50

50.71

4

中****点击查看公司****点击查看公司

38.00

41.70

39.00

48.15

40.00

41.70

51.00

42.79

5

****点击查看**公司

35.00

40.10

34.00

47.92

33.00

23.00

48.00

37.29

6

****点击查看公司

47.50

42.50

49.00

48.62

49.00

48.80

54.00

48.49

7

****点击查看**公司

33.50

40.80

34.00

46.60

32.00

22.50

49.00

36.91

8

**市****点击查看公司

35.00

40.60

39.00

48.38

39.00

33.50

49.50

40.71

9

亚洲未****点击查看公司

40.00

42.00

39.00

48.35

41.00

40.70

50.50

43.08

10

****点击查看公司

45.00

43.20

47.00

48.67

45.00

46.40

57.00

47.47

技术部分(明标)汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委[2]

评委[1]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

评委[7]

评委[6]

汇总

1

****点击查看**公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

**市****点击查看公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

中****点击查看公司****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

****点击查看**公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

6

****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

****点击查看**公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

8

**市****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

9

亚洲未****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10

****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

评标结果汇总表

序号

投标单位

投标报价评分得分

技术部分(暗标)得分

技术部分(明标)得分

总分

排名

1

****点击查看

29.37

50.71

10.00

90.08

1

2

****点击查看公司

27.71

48.49

10.00

86.2

2

3

****点击查看公司

28.62

47.47

10.00

86.09

3

4

中****点击查看公司****点击查看公司

29.29

42.79

10.00

82.08

4

5

亚洲未****点击查看公司

27.81

43.08

10.00

80.89

5

6

**市****点击查看公司

24.93

40.71

10.00

75.64

6

7

**市****点击查看公司

25.50

42.51

5.00

73.01

7

8

****点击查看**公司

28.68

37.04

5.00

70.72

8

9

****点击查看**公司

27.28

37.29

5.00

69.57

9

10

****点击查看**公司

27.39

36.91

5.00

69.3

10

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市新航****点击查看公司

中小企业声明函不符合招标文件要求

2

中国****点击查看公司

中小企业声明函不符合招标文件要求

3

****点击查看公司

中小企业声明函不符合招标文件要求

4

**时拓****点击查看公司

质保期不符合招标文件要求。

5

****点击查看**公司

未提供分包意向承诺书

6

****点击查看**公司

中小企业声明函不符合招标文件要求

7..提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县府前街74号

地址:**市襄都区开元北路恒**公寓2号楼

联系人:李苏达

联系人:刘意

电话:0319-****点击查看190

电话:0319-****点击查看888

电子邮箱:

电子邮箱:

8.其他公示内容:

关键词