一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看社区基本养老服务提升项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-06-30 | 《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》 | ****点击查看社区基本养老服务提升项目 | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | ****点击查看社区基本养老服务提升项目 | 2025-07-04 09:30:00 | |
二、废标(终止)原因 |
未通过名单及原因:**省豁达****点击查看公司,投标报价未保留两位小数,响应函及报价一览表投标价格处未加盖投标人本单位的法定代表人个人电子签章,未响应招标文件;****点击查看集团有限公司,响应函及报价一览表投标价格处未加盖投标人本单位的法定代表人个人电子签章,未响应招标文件;**道谷****点击查看公司,响应函及报价一览表投标价格处未加盖投标人本单位的法定代表人个人电子签章,未响应招标文件。故本项目废标。 |
三、其他补充事宜 |
提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**区上禾大道与县府西街交叉口东100米 |
联系人:高先生 |
联系方式:159****点击查看8680 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**省**市郑东新区福禄街16号 |
联系人:黄女士 |
联系方式:0371-****点击查看9988 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:黄女士 |
联系方式:0371-****点击查看9988 |