****点击查看****点击查看****点击查看工作站整机维保服务项目二次招标中标公告
****点击查看****点击查看****点击查看工作站整机维保服务项目二次招标中标公告 一、项目名称: | ****点击查看****点击查看工作站整机维保服务项目二次招标 | 二、项目编号: | ****点击查看 | 三、分包名称: | 无分包 ****点击查看****点击查看工作站整机维保服务项目 | 四、招标公告发布日期: | 2025-03-16 | 五、开标时间: | 2025-04-07 09:30 | 六、采购方式: | 分散采购 服务类 | 七、中标情况: | ****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 138000 | 中标人地址: | **市**区石碁镇市莲路石基村段82号12栋 | 八、评标委员会成员名单: | 张伟, 张晓玲, 姜远平, 范永颂, 高磊 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | ****点击查看 | ****点击查看****点击查看工作站整机维保服务 | 详见招标文件“服务要求” | 详见招标文件“服务要求” | 壹年 | 详见投标文件 | 138000.000000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | **邦建****点击查看公司 | 通过 | | 3 | **赛****点击查看公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家五):未按照招标文件要求提交缴纳税收和社会保障资金的相关材料; | | 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 47.00 | 39.00 | 51.00 | 50.00 | 54.00 | 48.20 | 20.00 | 68.20 | 2 | **赛****点击查看公司 | 36.00 | 30.00 | 36.00 | 36.00 | 40.00 | 35.60 | 18.71 | 54.31 | 3 | **邦建****点击查看公司 | 31.00 | 26.00 | 34.00 | 33.00 | 36.00 | 32.00 | 18.65 | 50.65 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **邦建****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | **赛****点击查看公司 | 评审得分较低 | | 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看 | 138000 | 2 | **邦建****点击查看公司 | 148000 | 3 | **赛****点击查看公司 | 147500 | 4 | ****点击查看**公司 | 148000 | | 业绩公示 | | 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**西路217号 | 联系人: | 艾冰 | 联系方式: | 0532-****点击查看1973 | 代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路17****点击查看中心903室 | 联系人: | 李宁、时琪琪 | 联系方式: | 0532-****点击查看9806 | 公告期限 | 2025-4-8 - 2025-4-9 | 十、代理费 | 标准: | 计价格[2002]1980号文 | 金额(万元): | 0.207 | 2025-04-08 06:57 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中标人中小企业声明函.pdf | |