东平县医疗中心建设项目物流传输系统工程中标候选人公示

东平县医疗中心建设项目物流传输系统工程中标候选人公示

发布于 2024-08-13
深圳****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息524条

立即监控

****点击查看中心建设项目物流传输系统工程中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看中心建设项目物流传输系统工程进行招标, 并于2024-08-13 08:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看中心建设项目物流传输系统工程
3.招标控制价:2418.07万元
4.招标人:****点击查看
地址:**县**路018号
联系人:赵主任
联系方式:0538-****点击查看919
5.代理机构:****点击查看
地址:**县**街道稻香街81号
联系人:王经理、赵经理
联系方式:0538-****点击查看182
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
****点击查看
****点击查看0020.39
180
符合国家有关标准、规范的规定,满足医院的使用要求
200000
李远境
2
****点击查看**公司
****点击查看3728.00
180
符合国家有关标准、规范的规定,满足医院的使用要求
200000
刘西波
3
****点击查看集团有限公司
****点击查看1580.40
180
合格
200000
石刘洋
4
****点击查看集团有限公司
****点击查看8354.07
180
符合国家有关标准、规范的规定,满足医院的使用要求
200000
余显东
5
****点击查看**公司
****点击查看1380.40
180
符合国家有关标准、规范的规定,满足医院的使用要求
200000
毛利
6
****点击查看公司
****点击查看8821.92
180
符合国家有关标准、规范的规定,满足医院的使用要求。
200000
马海龙
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
****点击查看
0.0
0.0
1
2
****点击查看**公司
0.0
0.0
2
3
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
3
4
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
4
5
****点击查看**公司
0.0
0.0
5
6
****点击查看公司
0.0
0.0
6
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
****点击查看
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
2
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
3
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
4
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
5
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
6
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
**爱德****点击查看公司
提供的业绩证明文件不符合招标文件要求。
2
****点击查看公司
提供的业绩不满足招标文件要求。
3
****点击查看**公司
提供的业绩不满足招标文件要求。
4
****点击查看公司
技术标第四部分:安全文明施工和环境保护措施中出现不符合暗标评审要求的内容。。
5
**长龙****点击查看公司
承揽的业绩中仅有1项满足招标文件要求,即同时提供业绩的中标通知书和合同,合同金额满足招标文件要求。。
6
****点击查看公司
提供的业绩不符合招标文件要求。
7
****点击查看**公司
提供的业绩不满足招标文件要求。
8
****点击查看公司
经电脑清标,其中取费检查16项不合格。
9
****点击查看公司
提供的业绩不满足招标文件要求。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
****点击查看
****点击查看0020.39元
1
2
****点击查看**公司
****点击查看3728元
2
3
****点击查看集团有限公司
****点击查看1580.4元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****点击查看
项目经理:李远境
中标金额:****点击查看0020.39 元
工期:180(日历天)
10.开标日期:2024-08-13 08:30:00
11.公示日期:2024-08-13 至 2024-08-16
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(有关部门)投诉。
15.其他说明:
附件: 中标候选人公告.pdf 附件: 中润昌弘_已压缩.pdf 附件: 中星_已压缩.pdf 附件: **新科特_已压缩.pdf
附件(4)
中标候选人公告 (8).pdf
下载预览
中润昌弘_已压缩.pdf
下载预览
中星_已压缩.pdf
下载预览
深圳新科特_已压缩.pdf
下载预览