中标候选人公示 |
公共**编号: | 2024JSQC01Z****点击查看001 | 项目编号: | ****点击查看 |
招标人: | ****点击查看研究院有限公司,中建****点击查看公司 |
项目名称: | ****点击查看医院新院区医疗专项工程医用物流传输系统采购及安装 |
招标范围: | 本****点击查看人民医院新院区医疗专项工程医用物流传输系统采购及安装,包含本项目所需的全部设备材料的制造(采购)、包装、运输、安装、调试(含单机调试及系统调试)、检验、检测、验收、相应备品备件及专用工具、技术资料、相关人员培训、保修及售后服务等内容,达到竣工验收合格标准后交付招标人。 |
建设地点: | ****点击查看**区南北康片区北五路以南,北六路以北,北康**段以西,小**路以东 |
代理单位: | ****点击查看 |
开标日期: | 2025-01-16 09:00 | 标段数量: | 1 |
|
1****点击查看人民医院新院区医疗专项工程医用物流传输系统采购及安装 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 其他 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看7328.16 | 刘小军 | 330 | | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7432.27 | 刘春梅 | 200 日历天 | 投标报价(****点击查看7432.270000)超出招标控制价(****点击查看5665.790000) | 3 | 中安****点击查看公司 | ****点击查看3765.37 | 唐礼明 | 330日历天 | | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7468.30 | 陈美羊 | 330日历天 | | 5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看9205.08 | 严家强 | 330日历天(具体以甲方开工令为准) | | 6 | 凯基****点击查看公司 | ****点击查看5958.64 | 刘炜 | 330 | | 7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看7279.03 | 伊金柱 | 165日历天 | | 8 | **中****点击查看公司 | ****点击查看4057.56 | 洪小利 | 330 | | 9 | ****点击查看公司 | ****点击查看2284.84 | 陈士亮 | 自接到交货通知后,150日内供货至现场指定地点。若合同有要求,严格按合同规定执行。 | | |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 投标报价(****点击查看7432.270000)超出招标控制价(****点击查看5665.790000) | |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | ****点击查看 | 47.5000 | 45.7000 | 45.7000 | 49.6000 | 43.6000 | 51.8000 | 41.0000 | 46.4200 | 39.3900 | 5.0000 | 90.81 | 中安****点击查看公司 | 43.6600 | 35.3000 | 43.1000 | 44.6000 | 42.0000 | 44.0000 | 38.4000 | 42.2300 | 39.3800 | 5.0000 | 86.61 | ****点击查看公司 | 43.5000 | 39.8000 | 44.4000 | 44.7000 | 42.5000 | 46.5000 | 38.0000 | 42.9800 | 38.2000 | 5.0000 | 86.18 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 42.8000 | 38.3000 | 44.2000 | 43.5000 | 42.5000 | 43.5000 | 37.5000 | 42.1200 | 38.8600 | 5.0000 | 85.98 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 42.3000 | 38.9000 | 41.4000 | 44.7000 | 39.5000 | 40.0000 | 39.1000 | 40.4600 | 39.3900 | 5.0000 | 84.85 | ****点击查看**公司 | 41.5000 | 34.0000 | 41.3000 | 42.2000 | 41.5000 | 33.0000 | 36.4000 | 38.9400 | 39.3900 | 5.0000 | 83.33 | 凯基****点击查看公司 | 38.7000 | 30.0000 | 39.4000 | 41.3000 | 37.0000 | 31.0000 | 35.1000 | 36.2400 | 39.5500 | 5.0000 | 80.79 | **中****点击查看公司 | 38.2000 | 30.1000 | 40.0000 | 42.0000 | 38.5000 | 26.5000 | 34.3000 | 36.2200 | 39.3700 | 5.0000 | 80.59 | |
序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 | 1 | ****点击查看 | 建筑业-专业承包-建筑机电安装工程-一级-一级 | 刘小军 | ****点击查看7328.16 | 合格 | 330 | |
序号 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 专业 | 备注 | ****点击查看 | 1 | 刘小军 | 项目经理 | 陕161****点击查看****点击查看20400 | 机电工程 | | |
招标人异议联系人: | 刘娜 |
招标人异议联系方式: | 158****点击查看3643 |
公示说明: | / |
公示时间: | 2025年1月22日 - 2025年1月24日 |
投诉电话: | 0531-****点击查看3699 0531-****点击查看8673 0531-****点击查看8865 |
|
|
2025年1月21日 |
|