公告信息: | |||
采购项目名称 | 采购心肺复苏机(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年11月22日 15:00 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 叶靖、刘瑞凤、危青 | ||
项目联系电话 | 0592-****点击查看115 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区盛光路689号 | ||
采购单位联系方式 | 139****点击查看1170 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区嵩屿街道沧虹路95号第八层B区 | ||
代理机构联系方式 | 0592-****点击查看115 |
采购包1(采购心肺复苏机):
废标理由:4位供应商均未提供最终报价。
采购包1(采购心肺复苏机):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 周正文 |
评审专家: | 苏希跃 、 刘灿辉 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1采购心肺复苏机:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无。
名称:****点击查看
地址:**市**区盛光路689号
联系方式:139****点击查看1170
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区嵩屿街道沧虹路95号第八层B区
联系方式:0592-****点击查看115
3.项目联系方式项目联系人:叶靖、刘瑞凤、危青
电话:0592-****点击查看115
****点击查看
2024年11月22日