黑龙江省大庆市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(一期)监理中标候选人公示

黑龙江省大庆市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(一期)监理中标候选人公示

结果-候选人公示 黑龙江 - 大庆 - 杜尔伯特蒙古族自治县
发布于 2025-08-12
黑龙****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉807人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息169条

立即监控

**省**市杜尔伯特县2024年

城镇供热老化管网改造项目(一期)监理

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

**省**市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(一期)监理招标已于2025年08月12日09时00分****点击查看交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:**省**市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(一期)监理

二、招标人:****点击查看

三、代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、 评标情况

****点击查看委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:

第一中标候选人

单位名称:****点击查看

资质等级:市政公用工程监理乙级

投标报价:350000.00元

综合得分:93.39分

质量标准:符合国家和地方质量规范合格标准。

监理服务期限:498日历天(为施工阶段服务期,实际按合同约定,监理服务期至保修阶段结束。)

总监理工程师:王国发

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看6737

专业监理工程师:李兆芳

证书名称及编号:职称证;B****点击查看25225

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01754

专业监理工程师:滑福彦

证书名称及编号:职称证;B****点击查看20232

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04998

专业监理工程师:宫建勋

证书名称及编号:职称证;B****点击查看60801

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看05118

监理员:车延军

证书名称及编号:毕业证书;****点击查看866

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04299

监理员:富立国

证书名称及编号:毕业证书;****点击查看262

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看02932

第二中标候选人

单位名称:**飞达****点击查看公司

资质等级:市政公用工程监理甲级

投标报价:343000.00 元

综合得分:89.94分

质量标准:符合国家和地方质量规范合格标准。

监理服务期限:498日历天(为施工阶段服务期,实际按合同约定,监理服务期至保修阶段结束。)

总监理工程师:韩亮

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看0811

总监理工程师代表:李景齐

证书名称及编号:职称证;****点击查看928

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看03242

专业监理工程师:孙传英

证书名称及编号:职称证;B****点击查看10849

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04858

专业监理工程师:王国斌

证书名称及编号:职称证;B****点击查看30113

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看08301

专业监理工程师:朱宪武

证书名称及编号:职称证;B****点击查看20733

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04862

监理员: 孟祥奎

证书名称及编号:毕业证书;****点击查看674

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04849

监理员:王秋燕

证书名称及编号:毕业证书;230****点击查看****点击查看8001819

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04861

第三中标候选人

单位名称:**市****点击查看公司

资质等级:工程监理综合资质

投标报价:346000.00 元

综合得分:89.02分

质量标准:符合国家和地方质量规范合格标准。

监理服务期限:498日历天(为施工阶段服务期,实际按合同约定,监理服务期至保修阶段结束。)

总监理工程师:周丽艳

证书名称及编号:注册监理工程师,****点击查看7850

专业监理工程师:廖广军

证书名称及编号:职称证;B****点击查看31426

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04432

专业监理工程师:宋利玲

证书名称及编号:职称证;B****点击查看20371

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看02284

专业监理工程师:路风君

证书名称及编号:职称证;987145

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看05822

监理员:马红伟

证书名称及编号:毕业证书;****点击查看896

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看07022

监理员:徐志文

证书名称及编号:毕业证书;120535 200****点击查看10014

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01805

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****点击查看

六、被否决的投标人:

序号

单位名称

被否决原因

1

**市凯达****点击查看公司

监理员未明确主要负责人

2

大****点击查看集团****点击查看公司

监理工程师、监理员未明确主要负责人

3

****点击查看研究院

监理工程师迟鹏未提供证书

4

中****点击查看公司

监理工程师、监理员未明确主要负责人

5

****点击查看公司

监理工程师、监理员未明确主要负责人

6

****点击查看公司

监理工程师、监理员未明确主要负责人

7

****点击查看**公司

监理员未明确主要负责人

七、公示时间:2025年08月12日-2025年08月15日 17时00分

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

该招标项目监督部门:杜尔伯特蒙古族****点击查看建设局

电话:0459-****点击查看778

十、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县泰康镇一道街

联系人:孙先生

电话:189****点击查看4553

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**高新区科技孵化器一期工程5号孵化器605

联系人:张女士

电话:0459-****点击查看963

电子邮箱:****点击查看@163.com