三山卫生院血液透析中心相关透析耗材采购项目终止公告

三山卫生院血液透析中心相关透析耗材采购项目终止公告

发布于 2025-06-20
三****点击查看中心相关透析耗材采购项目终止公告
发布时间:2025-06-20 09:45

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:三****点击查看中心相关透析耗材采购项目

二、项目流标的原因

1、****点击查看公司,法定代表人未签字或盖章。2、**全****点击查看公司,授权委托人身份证号码不一致。3、迪尼威医疗****点击查看公司,法定代表人授权委托书签发日期不符。以上三家投标单位,资格审查不通过,做无效投标处理。经评审有效投标单位不足三家,项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,后****点击查看经济开发区官网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看**经济开发区三山卫生院)

地址:**市**区公路街399号

联系方式: 倪安繁 电话:180****点击查看8976

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区荻港镇华亿小区6号楼101室

联系方式: 147****点击查看6678

3.项目联系方式

项目联系电话:147****点击查看6678