齐齐哈尔大学热重分析仪等分析仪器采购项目(二次)结果公告

齐齐哈尔大学热重分析仪等分析仪器采购项目(二次)结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:热重分析仪等分析仪器采购项目(二次)
三、采购结果

合同包1(热重分析仪等分析仪器采购项目):

废标理由:水龙头检测压缩永久性变形,检测结果为26%,与招标文件低于26%不符。

四、主要标的信息

合同包1(热重分析仪等分析仪器采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王妍、张强、李军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 热重分析仪等分析仪器采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市文化大街42号

联系方式:0452-****点击查看625

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看岗区长江路130-6号

联系方式:0451-****点击查看5709

3.项目联系方式

项目联系人:赵岩

电话:0451-****点击查看5709

****点击查看

2025年01月17日