微波消解仪、冷冻切片机、双轴细胞牵张拉伸仪等设备结果公告(采购包1)

微波消解仪、冷冻切片机、双轴细胞牵张拉伸仪等设备结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-21

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:微波消解仪、冷冻切片机、双轴细胞牵张拉伸仪等设备
三、采购结果

采购包1(微波消解仪):

废标理由:采购包1各投标人的资格性审查通过。在符合性审查阶段,**精艺****点击查看公司符合性审查结果为通过;**嘉科闽****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司对招标文件第五章二、技术和服务要求中“★10、电磁辐射安全:微波辐射泄漏量≤0.01mW/cm2。(需提供第三方检测机构出具的针对“微波泄漏量”的带有CMA或CNAS标识的检测报告复印件佐证)。”提供的检测报告过期,响应存在负偏离,符合性审查不通过,按投标无效处理。采购包1合格投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(微波消解仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈金发
评审专家: 林莹 、 熊芳 、 林玉容 、 雷容华
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1微波消解仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看大学新区学府北路1号

联系方式:0591-****点击查看1357

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#

联系方式:0591-****点击查看8232

3.项目联系方式

项目联系人:刘滢、肖榕

电话:0591-****点击查看8232

****点击查看

2025年08月21日


关键词