山西省晋神能源有限公司2025职工体检项目中标候选人公示

山西省晋神能源有限公司2025职工体检项目中标候选人公示

发布于 2025-07-10
山西****医院
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息730条

立即监控

****点击查看2025职工体检项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-07-10 18:00 公示结束时间:2025-07-13 18:00

****点击查看2025职工体检项目(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001 2025职工体检项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 2025职工体检项目:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看916元
满足招标文件第五章技术、服务要求
合同签订之日起至2025年12月31日截止

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

招标文件第五章 技术、服务要求 七、技术要求:“★2、体检地点在甲方各直属单位工作地点,体检机构同时还需具备提供外检服务的能力(提供承诺函,承诺函须附在招标文件第六章第十条《招标文件要求的或投标人认为应提供的其它技术材料或评分涉及到的材料》,承诺函格式自拟,并承担虚假承诺的法律后果);★6、体检结果信息获取方便,具备手机APP或微信公众号或小程序查询通道(须提供三方程序或软件的截图,加盖投标人单位公章)”。

投标人:****点击查看医院****点击查看医院、****点击查看防治院)、****点击查看集团****点击查看医院未提供★2、承诺函及★6、三方程序或软件的截图,评标委员会一致认为不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看

联系人:法律审计风控部

电 话:137****点击查看9388

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县蚰蜒峁村

联系人:朱晓红

电话:159****点击查看7775

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:霍舒蕊

电话:155****点击查看6060

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:霍舒蕊(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)