郓城县人民医院郓城县人民医院医疗设备采购项目中标公告

郓城县人民医院郓城县人民医院医疗设备采购项目中标公告

发布于 2024-09-11
山东****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息802条

立即监控

****点击查看****点击查看医疗设备采购项目中标公告

[2024-09-11]

****点击查看****点击查看医疗设备采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看医疗设备采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: E包 超声经颅多普勒血流分析仪等设备
四、招标公告发布日期: 2024-08-16
五、开标时间: 2024-09-10 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 963000
中标人地址: **省**市高新区工业南路44****点击查看广场L座1-1104室
八、评标委员会成员名单: 程晓麟, 陈景泉, 温曰健, 刘国明, 桂维玲, 张进稳, 孔祥娥
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 超声经颅多普勒血流分析仪 **悦琦 ** TCD-3000G 1套 250000.000000
****点击查看 视频眼震电图仪 **志听 ** ZT-VNG-Ⅱ 1套 380000.000000
****点击查看 新生儿振幅整合脑电监测仪 诺诚股份 ** XNation 7128WH-C 1套 333000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **金****点击查看公司 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 **康****点击查看公司 通过
4 ****点击查看 通过
5 ****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 通过
7 ****点击查看**公司 通过
8 **孚****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 特定资格要求及其他资格证明材料(专家二):未提供**伟思CMF-I医疗器械注册证,资格审查不通过,做无效投标处理。;
9 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 特定资格要求及其他资格证明材料(专家二):投标人报价明细表与所提供医疗器械注册证型号不一致,资格审查不通过,做无效投标处理。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 55.00 52.00 53.00 51.00 51.00 53.00 52.00 52.43 30.00 82.43
2 **康****点击查看公司 51.00 49.00 46.00 48.00 47.00 50.00 48.00 48.43 33.00 81.43
3 ****点击查看**公司 51.00 49.00 46.00 46.00 47.00 50.00 48.00 48.14 25.48 73.62
4 ****点击查看公司 44.00 43.00 40.00 42.00 40.00 44.00 42.00 42.14 30.41 72.55
5 ****点击查看公司 44.00 43.00 41.00 42.00 40.00 44.00 42.00 42.29 25.34 67.63
6 **金****点击查看公司 44.00 43.00 40.00 42.00 40.00 44.00 42.00 42.14 22.93 65.07
7 ****点击查看**公司 39.00 38.00 36.00 37.00 35.00 39.00 38.00 37.43 24.59 62.02
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **金****点击查看公司 其他情形
2 ****点击查看公司 其他情形
3 **康****点击查看公司 其他情形
4 ****点击查看公司 其他情形
5 ****点击查看**公司 其他情形
6 ****点击查看**公司 其他情形
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **金****点击查看公司 ****点击查看000
2 **孚****点击查看公司 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000
4 ****点击查看公司 ****点击查看000
5 **康****点击查看公司 ****点击查看000
6 ****点击查看 963000
7 ****点击查看公司 ****点击查看000
8 ****点击查看**公司 ****点击查看000
9 ****点击查看**公司 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县唐塔路184号
联系人: 孙从柱 联系方式: 0530-****点击查看221
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市高新区龙奥北路海信龙奥九号1号楼1206室
联系人: 马庆田、田耀、刘坤、孙丽 联系方式: 0531-****点击查看6868
公告期限 2024-9-11 - 2024-9-12
十、代理费
标准: 根据发改价格〔2015〕299号相关规定,按照计价格[2002]1980号收费标准,向招标代理机构缴纳中标服务费。
金额(万元): 1.4445
2024-09-11 17:11
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

附件(1)
中小企业声明函.png
下载预览