一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看健康教育宣传品采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评审,****点击查看公司提供的水杯检测报告不符合询价通知书要求以及未按要求将加盖公章的响应文件正本全部内容扫描成电子文件,符合性审查不通过。其余供应商资格性及符合性审查均通过,因本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和询价通知书规定,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:****点击查看
地址:**县狮城镇三源大道72号
联系人:郑先生
联系电话:0593-****点击查看160
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市蕉****点击查看南路40号锦绣茗苑1幢1907室
联系方式:叶浩、缪胧、小郑0593-****点击查看316
3.项目联系方式
项目联系人:叶浩、缪胧、小郑
电 话:0593-****点击查看316