河北****医院
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:卫生 |
项目编号:****点击查看002
基本信息 | |||
标段(包) | **银行总行体检服务采购项目 | ||
所属行业: | 卫生和社会工作-卫生 | 所属地区: | **省-**市-市辖区 |
开标时间: | 2025-06-03 09:00 | 开标地点: | ****点击查看805会议室 |
公示开始日期: | 2025-06-04 | 公示截止日期: | 2025-06-06 |
中标候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 121****点击查看****点击查看7038748 | ****点击查看 | 10431.8元 | 10431.8元 | 综合得分:91.17 | 质量要求:合格,满足招标人要求; | 3年 |
2 | 121****点击查看****点击查看7040175 | ****点击查看医院 | 10125元 | 10125元 | 综合得分:90.61 | 质量要求:合格,满足招标人要求; | 3年 |
3 | 121****点击查看****点击查看700390U | ****点击查看医院 | 8698元 | 8698元 | 综合得分:88.14 | 质量要求:合格,满足招标人要求; | 3年 |
备注: 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | / | / | / | / |
第1中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
满足招标文件要求 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | / | / | / | / |
第2中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
满足招标文件要求 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | / | / | / | / |
第3中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
满足招标文件要求 |
否决投标单位及理由 |
中****点击查看保障部队第九八〇医院部分单价报价超出单价限价,不符合招标文件第二章第3.2.3项规定 |
全部投标单位 |
****点击查看,****点击查看医院,****点击查看医院,中****点击查看保障部队第九八〇医院, |
提出异议渠道和方式 |
受理单位:****点击查看,联系人:刘彦红,电话:189****点击查看3210,电子邮箱:****点击查看@163.com。 |
联系方式 | |||
招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 王经理 | 联系人: | 刘经理 |
地址: | **市建设南大街21号 | 地址: | **省**市高新区湘江道 6 号 |
电话: | 0311- ****点击查看5212 | 电话: | 189****点击查看3210 |
电子邮箱: | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |
中****点击查看保障部队第九八〇医院部分单价报价超出单价限价,不符合招标文件第二章第3.2.3项规定 |
受理单位:****点击查看,联系人:刘彦红,电话:189****点击查看3210,电子邮箱:****点击查看@163.com。 |
****点击查看,****点击查看医院,****点击查看医院,中****点击查看保障部队第九八〇医院, |