东台市妇幼保健院物业管理服务项目废标(终止)公告

东台市妇幼保健院物业管理服务项目废标(终止)公告

发布于 2024-11-21

****点击查看物业管理服务项目废标(终止)公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看物业管理服务项目

二、项目废标的原因

经评审,有效投标人不足三家,予以流标。

三、其他补充事宜

1、****点击查看**公司,社保费用未按招标文件要求执行,符合性审查不通过,予以无效标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市红兰北路96号

联系人:程先生

联系电话:189****点击查看1108

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**西路8号

联系人:王先生

联系电话:137****点击查看9267

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电话:137****点击查看9267