X射线三维成像仪采购项目

X射线三维成像仪采购项目

发布于 2025-01-23

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:X射线三维成像仪采购项目
三、采购结果

采购包1(X射线三维成像仪采购项目):

废标理由:废标

四、主要标的信息

采购包1(X射线三维成像仪采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1X射线三维成像仪采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

大****点击查看公司未提供有效单位负责人授权书,资格性审查不通过;鉴于本项目有效投标人不足3家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**县****点击查看科技园高新大道8号

联系方式:0591-****点击查看3852

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层

联系方式:0591-****点击查看7665

3.项目联系方式

项目联系人:徐朕、王炜林、林瑜

电话:0591-****点击查看7665

****点击查看

2025年01月23日


关键词