中医医院眼科设备采购项目(二次)结果公告

中医医院眼科设备采购项目(二次)结果公告

发布于 2025-02-27
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中医医院眼科设备采购项目(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 ** 公告时间 2025年02月27日 10:34
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 何女生
项目联系电话 0911-****点击查看914
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **沙梁街33号
采购单位联系方式 132****点击查看3323
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看税务局7楼705室
代理机构联系方式 0911-****点击查看914
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:中医医院眼科设备采购项目(二次)
三、采购结果

合同包1****点击查看医院眼科设备采购项目):

废标理由: 本次磋商项目共有4家递交了磋商文件,****点击查看小组进行资格审查,4家投标人均满足资格性要求,0家未通过资格审查。****点击查看小组进行符合性审查,2家投标人的响应文件均满足符合性要求,2家投标人“****点击查看**公司”和“**大众****点击查看公司”未提供中小企业声明函,未通过符合性审查,由于实质性响应文件不足三家,本次项目流标。

四、主要标的信息

合同包1****点击查看医院眼科设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中医医院眼科设备采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**沙梁街33号

联系方式:132****点击查看3323

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看税务局7楼705室

联系方式:0911-****点击查看914

3.项目联系方式

项目联系人:何女生

电 话:0911-****点击查看914

****点击查看

2025年02月27日


附件(1)
中医医院眼科设备采购项目(二次)结果公告.pdf
下载预览
关键词