石家庄高新区长江社区卫生服务中心基本医疗设备采购(二标段)中标公告

石家庄高新区长江社区卫生服务中心基本医疗设备采购(二标段)中标公告

发布于 2025-07-25
河北****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息318条

立即监控

****点击查看基本医疗设备采购(二标段)中标公告
发布时间: 2025-07-25
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
基本医疗设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区中**路508****点击查看广场A座2004-1 ****点击查看0104MA07KGX73N
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看基本医疗设备采购(二标段),详见招标文件 优利特、帝迈生物 满足甲方需求,详见投标文件 1 214800 214800 84.68
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
焦丽娜、梁磊、赵静、赵丽、袁招岱(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 3222
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J****点击查看314; 2.无效标情况:****点击查看**公司在资格性审查阶段未提供第二类医疗器械经营备案凭证或医疗器械经营许可证或医疗器械生产许可证,不符合招标文件资格要求,作无效处理。****点击查看**公司在技术标部分符合性审查阶段未进行首行缩进,不符合技术标(暗标)文件制作要求4.排版要求,作无效标处理;**六浦****点击查看公司在技术标部分符合性审查阶段技术暗标内容出现明标部分体现的技术参数,可辨识供应商信息,不符合技术标(暗标)文件制作要求5.其它,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区淮河道136号
联系方式: 张敏 0311-****点击查看6996
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****点击查看中心办公楼1-1101
联系方式 : 赵鑫、王若愚、刘宜鑫 0311-****点击查看3181
3.项目联系方式
项目联系人: 赵鑫、王若愚、刘宜鑫
电话: 0311-****点击查看3181
十、附件




附件(2)
附件_525970973_333492952.rar
下载预览
附件_525970973_333492950.rar
下载预览
关键词