南京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看医院二期室内装修、医疗专项等配套工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看医院二期室内装修、医疗专项等配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看17637.12 | 合格 | 220 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 褚秋萍 | 中华人民**国一级建造师注册证书苏132****点击查看****点击查看04112 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 项目名称:1、****点击查看医药传****点击查看医院南扩工程)室内装饰工程;2、****点击查看医院新院区项目;3、****点击查看医院净化系****点击查看实验室台及医疗废气排放、医疗纯水系统);4、****点击查看总院建设项目净化系统。 | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看公司 | 项目负责人承诺函项目经理姓名错误。 |
2 | 上****点击查看集团有限公司;****点击查看集团****点击查看公司 | 业绩中标通知书、合同未体现项目负责人姓名 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、项目经理答辩
1 | ****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看公司 | 1.4 | 1.4 | 1.3 | 1.25 | 1.5 |
2 | ****点击查看**公司;中海(山****点击查看公司 | 1.2 | 1.3 | 1.3 | 1.3 | 1.6 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看**公司 | 1.7 | 1.5 | 1.6 | 1.35 | 1.8 |
4 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看****点击查看公司 | 1.6 | 1.6 | 1.5 | 1.3 | 1.7 |
5 | **金螳螂****点击查看公司;**朗****点击查看公司 | 1.2 | 1.4 | 1.3 | 1.3 | 1.5 |
6 | 中建****点击查看公司;****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
7 | ****点击查看 | 1.2 | 1.4 | 1.2 | 1.45 | 1.7 |
8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 1.3 | 1.3 | 1.2 | 1.3 | 1.6 |
9 | ****点击查看公司;辉瑞(山****点击查看公司 | 1.5 | 1.5 | 1.3 | 1.35 | 1.7 |
10 | ****点击查看**公司;**克****点击查看公司 | 1.7 | 1.6 | 1.5 | 1.4 | 1.7 |
11 | ****点击查看工程局有限公司;****点击查看**公司;中建****点击查看公司 | 1.4 | 1.4 | 1.2 | 1.35 | 1.5 |
12 | ****点击查看公司;****点击查看**公司 | 1.4 | 1.3 | 1.2 | 1.35 | 1.6 |
13 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | 1.2 | 1.3 | 1.1 | 1.3 | 1.4 |
14 | ****点击查看集团有限公司;**宏达****点击查看公司 | 1.2 | 1.3 | 1.2 | 1.4 | 1.5 |
15 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
16 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
17 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
18 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
19 | ****点击查看公司;**市****点击查看公司 | 1.4 | 1.6 | 1.6 | 1.45 | 1.5 |
20 | ****点击查看公司;**嘉荣****点击查看公司;****点击查看公司 | 1.5 | 1.4 | 1.4 | 1.4 | 1.7 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看73250.64 | 95.024 | 1 | 1.37 | 0.5 | 0 | 0 | 97.894 |
2 | ****点击查看**公司;中海(山****点击查看公司 | ****点击查看89056.70 | 91.394 | 0.7 | 1.3 | 0.5 | 0 | 0 | 93.894 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看29037.90 | 95.044 | 1 | 1.6 | 0.5 | 0 | 0 | 98.144 |
4 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看95658.58 | 94.936 | 0.9 | 1.57 | 0.5 | 0 | 0 | 97.906 |
5 | **金螳螂****点击查看公司;**朗****点击查看公司 | ****点击查看53145.41 | 91.324 | 0 | 1.33 | 0 | 0 | 0 | 92.654 |
6 | 中建****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看60354.40 | 91.805 | 0.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 92.705 |
7 | ****点击查看 | ****点击查看17637.12 | 95.003 | 1 | 1.35 | 1 | 0 | 0 | 98.353 |
8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看69431.12 | 92.06 | 0.9 | 1.3 | 0.5 | 0 | 0 | 94.76 |
9 | ****点击查看公司;辉瑞(山****点击查看公司 | ****点击查看90926.68 | 92.166 | 0.2 | 1.45 | 0 | 0 | 0 | 93.816 |
10 | ****点击查看**公司;**克****点击查看公司 | ****点击查看06575.88 | 91.564 | 0.7 | 1.6 | 0.5 | 0 | 0 | 94.364 |
11 | ****点击查看工程局有限公司;****点击查看**公司;中建****点击查看公司 | ****点击查看13923.87 | 91.035 | 0 | 1.38 | 0.5 | 0 | 0 | 92.915 |
12 | ****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看57838.98 | 94.97 | 1 | 1.35 | 0.5 | 0 | 0 | 97.82 |
13 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看15555.49 | 91.021 | 0 | 1.27 | 0 | 0 | 0 | 92.291 |
14 | ****点击查看集团有限公司;**宏达****点击查看公司 | ****点击查看38988.25 | 92.177 | 1 | 1.3 | 0.5 | 0 | 0 | 94.977 |
15 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看公司 | ****点击查看76787.57 | 90.681 | 0 | 0 | 0.5 | 0 | 0 | 91.181 |
16 | ****点击查看公司 | ****点击查看33791.40 | 90.902 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90.902 |
17 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看15030.26 | 91.002 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91.002 |
18 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看31022.09 | 92.216 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0 | 0 | 93.216 |
19 | ****点击查看公司;**市****点击查看公司 | ****点击查看40650.28 | 95.084 | 1 | 1.52 | 0.5 | 0 | 0 | 98.104 |
20 | ****点击查看公司;**嘉荣****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看67448.25 | 92.395 | 1 | 1.43 | 0.5 | 0 | 0 | 95.325 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年06月20日至 2025年06月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年06月20日