深圳大学小动物活体原位细胞动态成像分析仪招标失败公告

深圳大学小动物活体原位细胞动态成像分析仪招标失败公告

发布于 2025-05-26
投标****公司
联系人联系人1858个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65706条

立即监控

****点击查看小动物活体原位细胞动态成像分析仪招标失败公告

本公司组织实施的****点击查看小动物活体原位细胞动态成像分析仪采购项目(编号:****点击查看),因有效投标供应商不足法定数量而致招标失败。

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看小动物活体原位细胞动态成像分析仪采购

三、投标供应商:

序号

投标供应商

1

****点击查看**公司

2

**市****点击查看公司

3

**市润****点击查看公司

4

**市****点击查看公司

四、中标(成交)供应商:

包组

投标供应商

A

因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商.

五、主要中标产品明细

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

六、评审委员会成员名单:

评审委员会成员名单

1.于春霞;2.李英赞;3.李晓斌;4.黄鹏;5.徐美奕。

符合性审查不通过原因:**市****点击查看公司未按招标文件所提供的样式填写《投标函》,符合性审查不通过;**市润****点击查看公司实质性响应条款不满足,不通过符合性审查。


包组专家评审明细:-详见后面附件-

七、联系方式

采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大道3688号

联系方式:0755-****点击查看1129

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看,具体由****点击查看****点击查看集团****点击查看政府****点击查看公司)组织实施

地 址:**市**区**西路3185号**智谷A****点击查看集团总部大楼)27楼

联系方式:0755-****点击查看0023

3.项目联系方式

项目联系人:林工

电 话:0755-****点击查看0023

请根据****点击查看网页(https://www.****点击查看.com/globalSearch/details.html?contentId=****点击查看037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址:**市**市**区**西路3185号**智谷A****点击查看集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:0755-****点击查看0001、0755-****点击查看0002。

****点击查看

2025年05月26日

附件(7)
李英赞个人汇总签名表.pdf
下载预览
徐美奕个人汇总签名表.pdf
下载预览
于春霞个人汇总签名表.pdf
下载预览
林春辰个人汇总签名表.pdf
下载预览
李晓斌个人汇总签名表.pdf
下载预览
黄鹏个人汇总签名表.pdf
下载预览
流标公告.pdf
下载预览