舜合****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
唐冶医院多排螺旋CT等医疗设备采购工程2标段中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
项目名称:唐冶医院多排螺旋CT等医疗设备采购工程
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
二、中标单位:****点击查看;
中标金额(元):****点击查看000.00
评分汇总表
排序1****点击查看
技术评分:59、59、59、61、59、58、59
商务得分:178.08,合计:592.08
排序2润诺医疗****点击查看公司
技术评分:50、52、53、52、52、51、52
商务得分:211.54,合计:573.54
排序3**新****点击查看公司
技术评分:43、44、45、43、44、44、44
商务得分:203.56,合计:510.56
投标单位废标情况表:
**杏****点击查看公司:未通过资格审查,未提供业绩
****点击查看**公司:未通过资格审查,未提供设备医疗器械注册证,未提供业绩
三、评审专家名单:
顾伟民、李燕、陈景泉、刘勇、武复荣、陶铭勇、刘杰
四、发布媒体:**公共**交易网
五、联系方式:
招标人:****点击查看
联系人:李超
电 话:132****点击查看6820
代理机构:****点击查看
联系人:路以敏
电 话:180****点击查看4627