【平公资采2025813号】平顶山市第一人民医院慢病管理平台建设(二期)项目成交公告

【平公资采2025813号】平顶山市第一人民医院慢病管理平台建设(二期)项目成交公告

发布于 2025-09-02
平顶****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3429条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看慢病管理平台建设(二期)项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年08月08日
5、评审日期:2025年09月02日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
平公资采****点击查看813号-1 ****点击查看慢病管理平台建设(二期)项目 ****点击查看 **省**市新****点击查看大道与育英路交叉口西北侧蓝湾国际大厦401铺 1,445,000.00 评审总得分:85.27分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看慢病管理平台建设(二期)项目 ****点击查看慢病管理平台建设(二期)项目,具体内容详见竞争性磋商文件 执行现行国家有关标准、规范的合格标准要求 合同签订后6个月 执行现行国家有关标准、规范的合格标准要求
三、评审专家名单
王振坤(采购人代表)、何琴、郑童文。
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本次招标代理服务费参照豫招协【2023】002号文《**省招标代理服务收费指导意见》中规定服务类项目收费标准由中标单位支付代理服务费
收费金额:22,340.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省.**市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【详见附件1】 2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细【详见附件2】 3、投标人投标文件被否决原因:****点击查看**公司未提供依法纳税相关材料,资格审查未通过。 4、项目投标业绩【详见附件3】 5、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定:****点击查看为中标人,其他投标人未中标。 6、该公告已同步至“****点击查看交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅”。 7、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议,请按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,在规定时间内,向采购人、采购代理机构、政府采购监督部门提出质疑、投诉等事宜。逾期未提交或未按照要求提交的质疑、投诉将不子受理。 8、监督单位:****点击查看财政局 联系电话:0375-****点击查看595 监督单位:****点击查看委员会 统一社会信用代码:****点击查看0400MB****点击查看093J 监督单位:中共****点击查看****点击查看委员会 联系电话:0375-****点击查看077
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市新**未来路
联系人:窦先生
联系方式:0375-****点击查看081
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省**市**路与红****点击查看中心2107室
联系人:杨先生 王女士
联系方式:131****点击查看6611
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生 王女士
联系方式:131****点击查看6611
附件(5)
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件3.pdf
下载预览
附件2.pdf
下载预览
附件1.pdf
下载预览
招标文件.doc
下载预览