M440****点击查看****点击查看26981001 | ||
其他 |
合同包3(神经血管治疗仪等设备):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包3(神经血管治疗仪等设备):
主要标的信息:无(废标)。
无
3 | 神经血管治疗仪等设备 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
投标人 | 资格性审查 |
**白****点击查看公司 | 通过 |
****点击查看**公司 | 不通过资格审查,原因是:未按招标文件要求提供投标人的《医疗器械经营许可证》或备案凭证相关文件 |
****点击查看**公司 | 通过 |
名 称:****点击查看(****点击查看人民医院)
地 址:**市**区伦教街道甲子路1号
联系方式:0757-****点击查看9727
名 称:**省****点击查看公司
地 址:**市禅**汾江中路148号华美大厦10楼
联系方式:0757-****点击查看6103
项目联系人:李锐昌
电 话:0757-****点击查看6103
**省****点击查看公司
2024年12月12日