茂名市体育职业学校建设项目-体能、康复室设备采购(包1)结果公告

茂名市体育职业学校建设项目-体能、康复室设备采购(包1)结果公告

发布于 2025-09-08
广州****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息113条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看建设项目-体能、康复室设备采购(三次)
三、采购结果

合同包1(体能、康复室设备采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**大道中2号816房 2,143,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(体能、康复室设备采购):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 健身设备 体能设备 详见投标文件附表1:体能设备-分项报价表 详见投标文件附表1:体能设备-分项报价表 1.0000(批) 1,053,000.0000 1,053,000.0000
1-2 运动康复设备 康复设备 详见投标文件附表2:康复设备-分项报价表 详见投标文件附表2:康复设备-分项报价表 1.0000(批) 1,090,000.0000 1,090,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

柯铭锋(采购人代表)、吴灿林、林晓华、张超洪、王倩

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 体能、康复室设备采购 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(体能、康复室设备采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 47.80 15.00 29.97 92.77 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 12.40 6.00 29.96 48.36 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 9.40 5.00 30.00 44.40 3
****点击查看**公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营备案凭证或医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证承诺函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**片区茂化快线北****点击查看学校(新校区)

联系方式:188****点击查看7958

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市油城十路金源盛世1、2号楼三楼

联系方式:0668-****点击查看983

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐

电 话:0668-****点击查看983

****点击查看

2025年09月08日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(广州维度健康科技发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州维度健康科技发展有限公司).pdf
下载预览
关键词