保定市第一中心医院购置热化疗灌注机等医学装备项目A包中标公告

保定市第一中心医院购置热化疗灌注机等医学装备项目A包中标公告

发布于 2025-07-11
河北****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

****点击查看购置热化疗灌注机等医学装备项目A包中标公告
发布时间: 2025-07-11
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看购置热化疗灌注机等医学装备项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区韩庄乡东良村兴盛路63号院内103室 ****点击查看0606MACYEUM59Y
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 热化疔灌注机、微波消融治疗仪 **迈达、**康友 RHL-2000C、KY-2000 1 ****点击查看630 ****点击查看630 94.2
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李艳楼、周**、史存爱、董永军、吴志斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 17152
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100 万元以下,1.5%;100万元-500万元,1.1%;500 万元-1000万元,0.8%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.无效投标的单位及原因:**市****点击查看公司资格评审不通过:未提供医疗器械经营证明材料;未提供医疗器械备案证明或注册证;****点击查看**公司资格评审不通过:未提供医疗器械备案证明或注册证;****点击查看**公司资格评审不通过:未提供医疗器械备案证明或注册证;****点击查看**公司资格评审不通过:未提供中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;未提供医疗器械备案证明或注册证;未提供供应商资格承诺函;未提供医疗器械经营证明材料。 **恒益****点击查看公司符合性评审不通过:该文件不符合招标文件要求。 2.公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市长**大街320号
联系方式: 李宽 0312-****点击查看526
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区百楼乡联东U谷**科技谷2号楼
联系方式 : 张威、刘毅 0312-****点击查看356
3.项目联系方式
项目联系人: 张威、刘毅
电话: 0312-****点击查看356
十、附件






附件(4)
附件_522367755_331197624.pdf
下载预览
附件_522367755_331197623.pdf
下载预览
附件_522367755_331197627.pdf
下载预览
附件_522367755_331197626.pdf
下载预览
关键词