一、项目名称: | ****点击查看手足手术器械采购项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 无分包 手足手术器械 |
四、招标公告发布日期: | 2025-09-05 |
五、开标时间: | 2025-09-26 14:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 135000 |
中标人地址: | **市**区**北路129号3栋701户 |
八、评标委员会成员名单: | 汪智勇, 张宁, 任清波, 刘金伟, 于朝霞 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 2.3 mm30°关节镜 | 国康 | ** | ZS-1等 | 1套 | 83000.000000 | ****点击查看 | ●4.0mm30°关节镜 | 奥美克 | ** | 510-170430C等 | 1套 | 52000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | 青****点击查看公司 | 通过 | | 3 | **亿达****点击查看公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家四):资质证书未上传**市公共**交易电子服务系统不予认可,资格审查不通过。;声明函2(专家四):未提供声明函2,资格审查不合格。; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 59.50 | 61.00 | 55.00 | 61.00 | 61.00 | 59.50 | 34.00 | 93.50 | 2 | **亿达****点击查看公司 | 45.80 | 48.80 | 45.80 | 45.80 | 47.30 | 46.70 | 25.96 | 72.66 | 3 | 青****点击查看公司 | 42.80 | 48.80 | 45.80 | 45.80 | 45.80 | 45.80 | 21.89 | 67.69 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 青****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | **亿达****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看 | 135000 | 2 | 青****点击查看公司 | 185000 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 94800 | 4 | **亿达****点击查看公司 | 156000 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | ****点击查看医院医用内窥镜摄像系统采购项目 | 查看详细信息 | 2 | **回族****点击查看医院肿瘤康复设备第二批更新项目(二)、二标段 | 查看详细信息 | 3 | ****点击查看医院内镜室高频电刀等医疗设备采购项目 | 查看详细信息 | 4 | ****点击查看超高清4K一体化影像系统采购项目 | 查看详细信息 | 青****点击查看公司 | **亿达****点击查看公司 | |
获奖公示 |
序号 | 获奖名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 青****点击查看公司 | **亿达****点击查看公司 | |
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路758号 |
联系人: | 王老师 | 联系方式: | 0532-****点击查看2882 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区经十东路10567号成城大厦 |
联系人: | 栾新宇、李文华 | 联系方式: | 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895 |
公告期限 | 2025-9-28 - 2025-9-29 |
十、代理费 |
标准: | 详见招标文件 |
金额(万元): | 0.3 |
2025-09-28 13:31 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.rar |