招标项目名称:****点击查看口腔科设备一批采购项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看口腔科设备一批采购项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看口腔科设备一批采购项目 | 所属专业:口腔科设备及器具 | 所属地区:**省-**市-**县 | 开标时间:2025-09-22 14:30:00 | 开标地点:惠招标电子招投标交易平台在线开标 | 公示开始日期:2025-09-23 | 公示截止日期:2025-09-26 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 供货期 | 1 | ****点击查看 | 756300 元 人民币 | 756300 元 人民币 | 合格 | 15天 | 2 | 北****点击查看公司 | 765380 元 人民币 | 765380 元 人民币 | 合格 | 15天 | 3 | **汐胜****点击查看公司 | 762960 元 人民币 | 762960 元 人民币 | 合格 | 15天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 李天宝 | / | / | / | 2 | 北****点击查看公司 | 孟晓华 | / | / | / | 3 | **汐胜****点击查看公司 | 韩小远 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | 北****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **汐胜****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 43.00 | 3 | 北****点击查看公司 | 45.00 | 43.00 | 43.00 | 43.00 | 41.00 | 4 | **汐胜****点击查看公司 | 43.00 | 43.00 | 43.00 | 45.00 | 43.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看 | 25.00 | 25.00 | 22.00 | 22.00 | 21.00 | 3 | 北****点击查看公司 | 22.00 | 21.00 | 17.00 | 22.00 | 21.00 | 4 | **汐胜****点击查看公司 | 19.00 | 24.00 | 15.00 | 20.00 | 21.00 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 30 | 97.60 | 2 | 北****点击查看公司 | 29.64 | 93.24 | 3 | **汐胜****点击查看公司 | 29.74 | 92.94 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **市****点击查看公司 | 《****点击查看政府采购法》第二十二条规定的承诺书未提供加盖公章的文件扫描件,资格审查不予通过。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**县 | 地址:**市**区槐安东路123****点击查看广场商业综合体02-2601、2602室 | 联系人:高** | 联系人:张立青 | 电话:0319-****点击查看709 | 电话:0319-****点击查看669 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8.其他公示内容:
|