超声治疗仪中标(成交)结果公告

超声治疗仪中标(成交)结果公告

发布于 2024-12-03
深圳****公司
联系人联系人1858个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65706条

立即监控

超声治疗仪中标(成交)结果公告
发表时间:2024-12-02 23:00

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:超声治疗仪

三、投标供应商名称及报价:

序号

投标供应商

投标金额

资格性符合性审查及未通过原因

1

**市****点击查看公司

¥798,700.00

符合

2

**市****点击查看公司

¥110,000.00

不符合,存在下列情形:评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人不能在合理的时间内提供书面说明,或无法提交相关证明材料,投标人不能证明其报价****点击查看委员会成员对是否须由投标人作出报价合理性说明,以及书面说明是否采纳等判断不一致的,按照“少数服从多数”****点击查看委员会的意见);法律、法规规定的其他情形。

3

**市德****点击查看公司

¥797,600.00

符合

4

****点击查看商贸有限公司

¥799,500.00

符合

5

****点击查看

¥349,800.00

符合

四、候选中标供应商名单:

序号

投标供应商

1

****点击查看

2

**市德****点击查看公司

3

**市****点击查看公司

五、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标金额(元)

1

****点击查看

**市**区吉****点击查看广场5栋7层09房

¥349,800.00

六、主要标的信息

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

超声治疗仪

普门

UltraPower300

1套

349,800.00

七、评审委员会成员名单及评分结果表:

1、项目评审专家:刘成、周文燕、马智超、熊一军、李刚

2、评分结果表

供应商名称

价格评审

技术评审得分

商务评审得分

总分

排名

****点击查看

30.00

40.86

14.00

84.86

1

**市德****点击查看公司

13.16

53.00

14.00

80.16

2

**市****点击查看公司

13.14

37.79

14.00

64.93

3

****点击查看商贸有限公司

13.13

24.12

14.00

51.25

4

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费为:人民币 贰仟柒佰柒拾伍元整(¥2775.00)。

本项目招标代理服务费收费标准:按《****点击查看委员会关于规范**市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)规定的“货物类”及招标文件要求计算收取。

九、公告期限

体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2024年12月2日至2024年12月5日)

十、其他补充事宜

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:**市**区深南路1003号A****点击查看中心10楼。质疑咨询电话:0755-****点击查看7987。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

详细地址:**市**区**大道3688号

联系方式:黄老师0755-****点击查看9934

2.社会招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区深南大道1003****点击查看中心A座10楼

联系方式:0755-****点击查看7987

3.项目联系方式:

项目联系人:王工

电话:0755-****点击查看7987

邮箱:****点击查看@calebcn.com

****点击查看

2024年12月2日


关键词