聊城市人民医院东软CT年度保修项目聊城市人民医院东软CT年度保修项目(废标公告)

聊城市人民医院东软CT年度保修项目聊城市人民医院东软CT年度保修项目(废标公告)

发布于 2025-09-15

****点击查看东软CT年度保修项目废标公告

一、项目名称:****点击查看东软CT年度保修项目

二、项目编号:****点击查看 、XLCZFCG-2025-985

三、单一来源采购公告发布时间:2025年09月04日

四、开标时间:2025年09月15日14时30分

五、废标理由:开标一览表和承诺书未按采购文件要求加盖公章,该公司符合性不通过,本项目流标。

六、联系方式:

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**西路48号

联系方式:0635-****点击查看377

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**东路53号

联系方式:0635-****点击查看993

3、项目联系方式

项目联系人:舒蕾

电 话:0635-****点击查看993

附件(1)
流标报告.jpg
下载预览