重庆市永川区疾病预防控制中心应急物资、灭蝇灯及部分采样箱第二次采购结果公告

重庆市永川区疾病预防控制中心应急物资、灭蝇灯及部分采样箱第二次采购结果公告

发布于 2025-08-15
上海****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息987条

立即监控

一、采购方式:竞争性比选

二、评审日期:2025年8月15日

三、结果信息

分包内容

金额(元)

成交供

应商

地址

****点击查看应急物资、灭蝇灯及部分采样箱第二次采购

66818.00

****点击查看**公司

**市**区柳港镇曙光村458号2幢3楼301室

四、比选小组成员名单

阳兴见、刘杰、熊贵富

五、不合格情况

“****点击查看**公司”符合性审查不合格,不合格理由是:副本中技术及商务响应偏离表,法定代表人授权代表未签字。

六、联系人

(一)采购人:****点击查看

联系人:刘老师

电 话:199****点击查看5084

地 址:**市**区汇龙大道471号

(二)采购代理机构:****点击查看

联系人:李锐

电 话:023-****点击查看1986

地 址:**市**区昌州大道东段179号