歙县丰乐示范幼儿园后勤工作服务采购项目(三次)成交结果公告

歙县丰乐示范幼儿园后勤工作服务采购项目(三次)成交结果公告

发布于 2025-07-14
黄山****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉555人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看后勤工作服务采购项目(三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区黎阳镇迎宾大道依云红郡16栋604

中标(成交)金额:60万元

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看后勤工作服务采购项目(三次)

服务范围:****点击查看后勤工作,具体详见采购文件。

服务要求:本项目采购后勤工作服务,负责幼儿园清洁卫生、消毒及幼儿晨检工作,科学照顾和管理幼儿生活,具体详见采购文件。

服务时间:服务期限三年(合同一年一签,服务期满后采购人视服务质量及水平等情况确定是否续签)。

服务标准:按考核办法执行,并经采购人验收合格。

五、评审专家名单:汪雪峰、章韶光、吴裕亮

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,9750元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1**市****点击查看公司:未提供技术响应表,初步评审不通过,无效标处理;

2.2**庐程****点击查看公司:未提供投标承诺,初步评审不通过,无效标处理;

2.3**臣美****点击查看公司:****点击查看政府采购,初步评审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:/

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**徽城镇七川新村

联系方式:0559-****点击查看232

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**富堨镇云川路6号

联系方式:0559-****点击查看775

3.项目联系方式

项目联系人:许女士

电 话:0559-****点击查看775

十、附件