深圳市新龙观投资发展有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2502-440311-04-01-505055 | 项目名称: | 国际医疗器械城住1地块项目 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 国际医疗器械城住1地块项目、住2、住3地块(全过程造价咨询) |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 国际医疗器械城住1地块项目、住2、住3地块(全过程造价咨询) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-05-13 14:43:34 | 公示截止时间: | 2025-05-16 14:43:34 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市祺骏****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。 | ||
2 | 华联世纪****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。 | ||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
4 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
5 | 建银****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。 | ||
6 | 鹏信工程****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | ****点击查看**公司 | 不合格 | 以保证保险的形式递交投标担保,保险期限不满足招标文件要求,根据否决性条款(一)2、9及(四)1,投标文件不予受理。 | ||
8 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | **前****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | **市丰浩达****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | **市永达信****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | **市建锋****点击查看公司 | 合格 | |||
14 | **市建鋐****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
16 | **市航建****点击查看公司 | 不合格 | 以投标保函的形式递交投标担保,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件,根据否决性条款(一)2、9及(四)1,投标文件不予受理。 | ||
17 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
18 | **华****点击查看公司 | 不合格 | 提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。 | ||
19 | ****点击查看集团有限公司 | 不合格 | 提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。 | ||
20 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。 | ||
21 | **市广得信****点击查看公司 | 合格 | |||
22 | **市宏****点击查看事务所(特殊普通合伙) | 合格 | |||
23 | **市华阳国际****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。 | ||
24 | ****点击查看建达****点击查看公司 | 不合格 | 提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。 | ||
25 | **国际****点击查看公司 | 合格 | |||
26 | **市天旭建设****点击查看公司 | 合格 | |||
27 | 永信****点击查看公司 | 合格 | |||
28 | **市建星****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。 | ||
29 | **市鼎兴****点击查看公司 | 合格 | |||
30 | 国众联建设****点击查看公司 | 合格 | |||
31 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
32 | **市建衡达****点击查看公司 | 合格 | |||
33 | **省****点击查看公司 | 合格 | |||
34 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
35 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
36 | **市诚****点击查看公司 | 合格 | |||
37 | **市栋森****点击查看公司 | 合格 | |||
38 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
39 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
40 | **市****点击查看公司 | 合格 |