中药饮片配送项目废标公告

中药饮片配送项目废标公告

发布于 2025-09-12

招标单位:****点击查看

代理单位:****点击查看

地区:**市(**省)

开标地点:其他场地

行业:其他

预算:410000.0元

项目状态:流标

中药饮片配送项目废标公告

内容:

一、项目名称:中药饮片配送项目

二、项目编号:****点击查看

三、合同包:1

四、采购方式:公开招标

五、项目废标/流标的原因:

资格审查中,“福****点击查看公司”提供的单位负责人授权书单位负责人未签字或盖章,资格审查不通过,按无效投标处理。其余2家投标人均通过资格性审查。故本项目合格投标人不足3家,按废标处理。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人:****点击查看

地址:**县甘蔗街道街心路162号

邮编:350100

联系人:刘晓莉

联系电话:0591-****点击查看1679

2.代理机构:****点击查看

地址: **省**市**区营迹路69****点击查看中心西塔8楼

邮编: 350001

联系人:王慈/古桂春/刘国星

联系电话:0591-****点击查看6445-807/817

2025年09月11日

附件:

更多信息咨询请点击:https://qycg.****点击查看.com/platform/entp-purchase/combine/v1/entp-view.html?project_id=100****点击查看****点击查看52132864 utype=guest type=采购公告 method=****点击查看0103

本项目-招标进度跟踪