深圳市儿童医院中药配方颗粒供应服务(B包)废标公告

深圳市儿童医院中药配方颗粒供应服务(B包)废标公告

发布于 2025-07-03
江西****公司
联系人联系人195个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8107条

立即监控

****点击查看中药配方颗粒供应服务(B包)废标公告



一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看中药配方颗粒供应服务

包组号:B

二、项目包组废标原因

因有效供应商不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目B包组废标。

三、其他补充事宜

供应商响应无效原因:

供应商名称

响应无效原因

备注

江****点击查看公司

项目负责人、主要技术人员高华宏未按照采购文件要求提供在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料。

资格性审查未通过

华润三九****点击查看公司

在包组A被推荐为第一候选成交供应商,则不得再参与其他包组评审。

资格性审查未通过

关于本包组后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区益田路7019号

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:杨小姐,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:杨小姐

联系电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年07月03日